Финансовая деятельность

Финансирование деятельности прогимназии осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы. ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения ежемесячно выделяются прогимназии на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г.Москвы. Дети не проживающие или не зарегистрированные в Москве, такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают прогимназии сумму субсидии. ( т.е. стоимость обучения для московских детей меньше на размер получаемой прогимназией субсидии)