История организации

21.11.14
Многие родители стремятся отправить детей на учебу за границу, но большинство отдаёт должное отечественным традициям среднего образования. По данным Росстата, в стране работает около 700 негосударственных общеобразовательных школ, 230 из них находятся в Москве. Аргументы в пользу платного образования: безопасность, индивидуальный подход, возможность пансиона (или полупансиона), отбор учащихся. Все частные школы Москвы, как и детские сады Москвы, предлагают родителям эксклюзивную программу развития их чад, гарантируют повышенный интерес у детей к учёбе и, как следствие, большой интеллектуальный скачок за короткое время, но на самом деле не каждая частная школа обладает одинаковым уровнем преподавания. Всем известно, что школа играет основополагающую, едва ли не самую главную образовательную роль в жизни каждого человека. Прогимназия Белоснежка за небольшой срок существования стала для многих родителей эталоном качественного образования. Эта школа- школа с уникальной, гибкой образовательной программой, с особой домашней атмосферой в своих стенах, уделяющая воспитанию ребенка столь же пристальное внимание, как и обучению, интеллектуальному развитию. Наша программа не шаблон, а синтез современных методик, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку.
обновлено: 21 ноября 2014